咨询信息
咨询人 张珙炜
类型 求决 来信时间 2017-08-17 16:06:58
标题 停车场内有业主霸占公家地方,违章搭建。
内容 广梅路8号大楼黄塘大楼逸米酒店后停车场业主霸占公家场地,违章搭建。多次请城管帮忙劝阻之后仍是把违章搭建现场不及时处理,一拖再拖。请贵局彻底解决此问题。
回复信息
处理部门 西郊街道办事处 处理时间 2017-09-05 15:49:56
处理意见

您好!根据您反映的问题,我街道高度重视,西郊城管中队立即到现场调查处理,发现当事人在其门店背后砌了一扇墙,现已拆除。

评分情况
平均结果评分 0 平均态度评分 0
评分人 【来信人评分】 【群众评分】