咨询信息
咨询人 江泗新
类型 申诉 来信时间 2017-09-13 15:29:36
标题 新田村四組土地確權
内容 本人姐姐江柳新,曾經向村書記江同志作出反映,他回應是:你們家裡的事自己搞定,不要煩我。作為一個村官,村民有事不找你找誰???實在無奈之下,才在此作出申訴。江柳新聯絡電話:00852-61889196
回复信息
处理部门 城北镇人民政府 处理时间 2018-01-25 15:12:00
处理意见

你好,来信收悉!我镇干部已到场处理,在土地争议解决前不进行确权。

评分情况
平均结果评分 0.01 平均态度评分 0.01
评分人 【来信人评分】 【群众评分】