咨询信息
咨询人 吴生
类型 咨询 来信时间 2018-01-13 19:41:07
标题 吉祥安置区北区
内容 你好吉祥安置区北区下地下车库入口旁边有栋小楼是什么用途的?是不是用来垃圾中转站的?
回复信息
处理部门 梅江区土地房屋征收安置中心 处理时间 2018-01-24 10:58:00
处理意见

经我们核实,该栋小楼为公厕和垃圾中转站,由需要了解详细情况,建议到江南新城安置房选房大厅咨询(电话:2222369)。 


评分情况
平均结果评分 0 平均态度评分 0
评分人 【来信人评分】 【群众评分】