繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 能否照顾转正?
来信类型 来信时间 2007-12-31
来信内容 doc格式附件
回复内容
处理部门 处理时间 2007-12-31
答复内容
 
打分情况
群众评分 0 满意程度 0
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、