繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 公交车停站
来信类型 来信时间 2017-07-15
来信内容 剑英公园站田家炳医院站等有那么多的公交车经过,但以我的经历没有一路车一台车在划定的站牌前停靠。全是在交通干道停靠。这样不仅影响交通对上下车乘客也不安全。虽然“进站”对于车辆有点麻烦还是应该进站进站进站
回复内容
处理部门 梅江区交通运输局 处理时间 2017-07-18
答复内容

您好,感谢您的来信。

    我市公交车属梅州市交通运输局管辖范围,请您向梅州市交通运输局反映相关情况。谢谢。

 
打分情况
群众评分 -2 满意程度 -2
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、