繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 民房水管爆裂十几天无人处理
来信类型 来信时间 2017-04-18
来信内容 以前老东山卫生院一直没有人,十几天前水管爆裂,严重影响周边用户自来水用水问题,水压明显下降,用水高峰期基本无水,希望有关部门尽快处理。
回复内容
处理部门 梅江区水务局 处理时间 2017-04-20
答复内容
我局已拨打市自来水热线电话:2253523,工作人员回复4月19日已知悉并转相关部门处理该地水管爆裂问题,并表示会继续跟进。
 
 
打分情况
群众评分 1 满意程度 1
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、