繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 客天下路口至南阳工业园扬尘大
来信类型 来信时间 2017-04-26
来信内容 客天下红路灯至南洋工业园路段,路面脏,各种施工车辆经过,砂石泥洒落一地,扬尘大路面滑,严重影响出行安全,希望有关部门可以重视
回复内容
处理部门 梅江区环保局 处理时间 2017-04-27
答复内容

毕先生您好!您反映问题,超出我局监管范围。建议向城管部门反映。

谢谢您的来信!

 
打分情况
群众评分 0 满意程度 0
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、