繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 隔壁邻居养狗严重扰民
来信类型 来信时间 2017-05-27
来信内容 本人家住梅松路侨苑,现投诉侨苑B栋402住户养犬,严重扰民,恶臭熏天,连窗户都不敢开,犬声让家里两个70多岁老人夜不能寐,神经衰弱,邻居在家不开门拒绝交涉
回复内容
处理部门 梅江区金山街道办事处 处理时间 2017-06-12
答复内容

已电话联系信访人,告知处理途径。谢谢来信。

 
打分情况
群众评分 0 满意程度 0
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、