繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 院士广场乱摆卖及满广场的私人盈利溜冰霸占整个广场,为何没有相关部门整顿?
来信类型 来信时间 2017-07-24
来信内容 为什么院士广场整个大广场都是私人盈利教溜冰的却没有人管一下?走到广场到处都是溜冰的小孩子横冲直撞很不安全,散步都要边上走了没有落脚的地方。却没有对应管理呢??城管为何不管???
回复内容
处理部门 梅江区金山街道办事处 处理时间 2017-07-31
答复内容

您好,来信收悉!私人盈利教溜冰请向工商部门反映。谢谢您的来信。

 
打分情况
群众评分 -2 满意程度 -2
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、