繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 2013教师
来信类型 来信时间 2013-04-08
来信内容 您好,我是2013届应届毕业生,请问2013年的梅江区教师上岗考试是什么时候,它对学历有没有要求,全日制师范类大专可以考吗?
回复内容
处理部门 梅江区水产局 处理时间 2013-08-27
答复内容

你好,你所咨询的内容属教育部门的管理,请直接向区教育局咨询。

 
打分情况
群众评分 1 满意程度 1
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器