繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 自来水网管改造
来信类型 来信时间 2016-09-01
来信内容 江南嘉应东路的锦绣新村小区,水压小,水厂可以过来网管改造吗?谢谢。
回复内容
处理部门 梅江区水务局 处理时间 2016-09-06
答复内容

按照职能划分,市区内自来水由市供排水管理处管辖,具体业务由梅州粤海水务有限公司负责,你所反映问题建议向上述单位反映处理,热线电话:2253523。

 
打分情况
群众评分 1 满意程度 1
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、