繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 经常停水
来信类型 来信时间 2016-09-19
来信内容 梅雁安全文明小区(万佳时代广场旁边))近来经常没水,是否附近有建设导致?
回复内容
处理部门 梅江区水务局 处理时间 2016-09-21
答复内容
区水务局及时与梅州粤海水务有限公司联系了解,近来梅雁小区经常停水是因附近有施工建设过程中难免损坏供水管,临时停水抢修影响供水。
 
 
打分情况
群众评分 1 满意程度 1
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、