繁體中文 | 纯文字索引
天气预报
来信
来信标题 孩子打了预防针,本子上有记录,为什么电脑上全部都说没有记录?
来信类型 来信时间 2017-06-14
来信内容 孩子打了预防针,本子上有记录,为什么电脑上全部都说没有记录?
回复内容
处理部门 梅江区卫生和计划生育局 处理时间 2017-06-15
答复内容 谢莉: 你好!来信收悉。 由于你提供的信息不够详细,我们无法调查是什么原因导致这种情况的出现,所以无法给你明确的答复,具体情况请你到接种疫苗的单位咨询。谢谢你的来信。 梅江区卫生计划生育局 2017年6月15日
 
打分情况
群众评分 1 满意程度 1
请您打分  很好(+2)  满意(+1)  一般(0)  不满意(-1)  很差(-2)

   

如果您在本页面发现错误,请选择出错的内容片断,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!

广东省梅州市梅江区区委区政府办公室制作维护
备案号:粤ICP备05033793号
Copyright 2006 www.meijiang.gov.cn All Rights Reserved
建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器、