欢迎您光临城北镇人民政府网站! 今天是
站内检索:
1
2
3
4
5
6
7
8
网络问政
梅江民生
更多>>
标题 类型 咨询人 回复时间
居民区养鸽子影响周边居民,担... 投诉 李生 2017-03-21
城北明阳六队岭上王屋生活区建... 投诉 村民 2017-03-21
禽流感多发季节,畜禽养殖在居... 投诉 曾庆昌 2017-03-21
[求助(建议)]江北梅正路小花... 建议 市民 2017-02-13
城北中村白云桥边能否建养猪场... 咨询 村民甲 2017-01-03
旅游推荐
更多>>
视频中心
播放器载入中...
联系我们

党政办 2351954

组织办 2365893

信访办 2365829

社保所 2365922

民政办 2361362

国土所 2362699

司法所 2365829

招商办 2365836

侨 联 2365839

人大办 2365939

团 委 2365983

水利所 2365686

林业站 2365236

爱卫办 2365289

计生办 2352342

合作医疗办 2365289

值班室 2355247

城北派出所 2359443

五洲派出所 2221407