您好,欢迎光临梅江区金山街道办事处! 今天是
1
2
3
4
5
6
7
8

金山民声

我要提问>>
标题 类型 咨询人 回复时间
户口 咨询 廖小姐 2017-05-05
如何参加村委换届选举 咨询 梅州市民 2017-05-05
关于村委招聘的问题 咨询 梅州市民 2017-04-24
占用公共道路砌围墙影响交... 投诉 金丰村民 2017-03-30
蓝塘村2017年最新征地公告 咨询 蓝塘村民 2017-03-16
道路 咨询 市民 2017-03-16
道路不平,积水严重! 投诉 市民 2017-02-22